Как купить авто, если имеется задолженность?

Собираюсь прибрести авто, но у меня есть задолженность по кредитам давнишняя. Суды уже давно были и имушество описывали правда безуспешно))))))))), не наложат ли на авто запрет на рег действия или ещё что нить там(((((

, Андрей, г. Покров

На регитсрационные действия скорее всего запрета не будет, но вот взыскатель или пристав может наложить арест на сам автомобиль, после того как он будет поставлен на учет на вас. Есть определенный риск. Пока с долгом не решите лучше на себя авто не ставить.