Нужно узнать адрес ИП для подачи претензии, возможно ли получить адрес без визита в налоговую?

Здравствуйте, мне нужно узнать адрес ИП, чтобы подать претензию, но адреса к сожалению не знаю. Возможно ли мне как-то получить адрес без хождения в налоговый орган?

, Руслан, г. Калуга
Иван Каторов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Руслан! Вы можете в интернете в открытом доступе узнать адрес ИП, но есть одно но просто подобных ИП может быть много, попытайтесь подобрать в вашем городе либо в городе где обращались к этому Индивидуальному предпринимателю.