Необходимо вернуть авиабилеты в связи с изменением авиакомпанией терминала прилета
Здравствуйте. Я купила билеты (возвратные) из Москвы в Саратов и обратно. Рейс является стыковочным. При покупке терминал прилёта из Саратова в Москву значился как D (аэропорт Шереметьево) . Сегодня пришло смс от Аэрофлота об изменении терминала на B, из-за чего я опоздаю на следующий рейс,так как прилечу в терминал B, а вылет состоится из терминала D (необходимо дополнительное время на переезд, которого нет). Могу ли я вернуть полную стоимость билетов без штрафов ? Входит ли в стоимость билета сумма за работу представителя авиакомпании? Заранее спасибо.