Могу ли я работать в России с белорусским медицинским дипломом?

Здравствуйте. Могу ли я работать в России с белорусским медицинским дипломом? Специальность фельдшер-акушер. Помощник врача. Лечебное дело.

Спасибо.

, Алина, г. Москва
Артем Яковлев
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте Алина!!

Работать можете, если ваше учебное заведение имеет государственную аккредитацию и лицензию.

Желаю Вам Удачи!!!

Алина
Клиент, г. Москва

А нужно будет сдавать какую-то аттестацию или что-то вроде этого для работы?

Спасибо за ответ.