Что мне надо для улучшения своих жилусловий?

есть 1м.кв. в собственности, где я и зарегистрирован по паспорту. Что мне надо для улучшения своих жилусловий

, Владимир, с. Севастополь
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Владимир!

Вы вправе обратиться в администрацию местного муниципального образования по месту своего жительства с заявлением  для постановки Вас на улучшение жилищных условий.  Если являетесь государственным служащим, то вправе также принять участие в программах, предусмотренных Правительством Российской Федерации для государственных служащих (пост. 63 например). Участвовать иных федеральных и региональных программах по улучшению жилищных условий с государственной поддержкой. Все зависит под какие программы Вы подходите в соответствии с их требованиями.