Законна ли анонимная жалоба на электронную почту школы от родителя?
Я учитель в школе-на меня поступила анонимная жалоба на электронную почту школы родителя о том, что я унижаю учащегося, "называя его тупым и говоря что у него плохая одежда"-абсолютнейший бред и клевета,в моем словаре при общении с детьми нет таких слов, да и благодарных родителей и детей и коллег огромное количество,но доказать свою правоту не могу, т.к. некому, директор слушать не будет никаких оправданий, поскольку это ее дискредитирует. вопрос-какими могут быть действия директора? как я могу себя защитить?

Огромное Вам спасибо