8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять сына с учета в централизованной базе ФКУ ГИАЦ МВД России?

Необходимо снять с учета централизованной базы в ФКУ «ГИАЦ МВД России.-сын почти ни где не может устроиться на работу после окончания колледжа и института, сейчас принято везде запрашивать-хотя сын даже не был условно осужден, возмещения ущерба, раскаивание, и несовершеннолетние--и было прекращение уголовного дела.

Было От 4 Мая 2005г г. 14 лет назад. г Ханты-Мансийск состоялся суд(в начале им инкраминировалась статья 158 ч2 а.б кража , после чего прокурор вынес:

Постановление о прекращении уголовного дела в отношении несовершеннолетних обвиняемых и применения принудительных мер воспитательного воздействия.

В соответствии с ч.4 ст.24 УПК РФ уголовное дело прекращено, прекращено уголовное преследование за исключением п1 ст.27 настоящего кодекса.

Статья 24. Основания отказа в возбуждении уголовного дела или прекращения уголовного дела

4. Уголовное дело подлежит прекращению в случае прекращения уголовного преследования в отношении всех подозреваемых или обвиняемых, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 1 части первой статьи 27 настоящего Кодекса.

после чего после примирения сторон, возмещения ущерба, раскаивание, и несовершеннолетние) --прокурор вынес решение:

Постановление о прекращении уголовного дела в отношении несовершеннолетних обвиняемых и применения принудительных мер воспитательного воздействия.

Показать полностью
  • 1Стр.Постановление о прекращении уго~
    .jpg
  • 2Стр.Постановление о прекращении уго~
    .jpg
  • 3Стр.Постановление о прекращении уго~
    .jpg
  • 4Стр.Постановление о прекращении уго~
    .jpg
  • Документ(приложение к копии постано~
    .jpg
  • Заявление Блашкова А.Л.
    .doc
  • Ст. 27 п1
    .doc
, Блашков Леонид Федорович, г. Ханты-Мансийск
Евгений Кутепов
Евгений Кутепов
Юрист, г. Екатеринбург

Снять  с учета централизованной базы в ФКУ «ГИАЦ МВД России не получиться. Эта информация будет храниться еще лет 70. По ней будут в дальнейшем проверять и всех родственников

0
0
0
0

Снять  с учета централизованной базы в ФКУ «ГИАЦ МВД России не получиться. Эта информация будет храниться еще лет 70. По ней будут в дальнейшем проверять и всех родственников

0
0
0
0
Ольга Расторгуева
Ольга Расторгуева
Юрист

Добрый вечер! Снять с учета в ГИАЦ нельзя, можно попробовать подать искв суд об удалении из базы данных, однако исходя из судебной практики суды отказывают в удовлетворении таких исков

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Какое подразделение МВД уведомлять?
ИП зарегистрировано в Москве. Необходимо принять работника (гр. Узбекистан) для работы на разных строительных объектах в Московской области. Патент у работника Московской области. Как правильно оформить ТД в части места работы? Есть ли необходимость прописывать подвижный характер работы? Как правильно уведомить МВД в части региона работы и фактического места работы? Какое подразделение МВД уведомлять ?
, вопрос №4089498, Виктория, г. Москва
Все
Добрый день Написала заявление в мвд по поводу замены паспорта
Добрый день! Написала заявление в мвд по поводу замены паспорта (20 лет), пошлину оплатила, но приглашения пока нет. Хочу узнать, действителен ли мой паспорт сейчас (с дня рождения (прошло меньше 90 дней) и когда он перестанет действовать: когда я отдам документы в мвд или когда придет приглашение? Могу ли я совершить поездку не дожидаясь получения нового паспорта, а поехать со старым?
, вопрос №4088549, Алиса, г. Москва
700 ₽
Военное право
Могу ли я снять "нис" не имея 20 лет в льготном исчислении военной выслуги
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту. У меня закончился контракт. Я приобрел заболевание в армии гепатит ц. Меня увольняют по заключению ввк. Категория годности "в" с красной печатью. Стою на "нис" с 2020 года. Какие мне будут выплаты при увольнении. Могу ли я снять "нис" не имея 20 лет в льготном исчислении военной выслуги. Минимальная пенсия у меня есть смешанным стажем с МВД
, вопрос №4088267, Александр, г. Курск
Автомобильное право
Вопрос почему они до сих пор сами не сняли автомобиль с учета?
Добрый день.В 2022 году в декабре муж купим машину Ваз 2110 в 2023 году январе 31 числа мы попали в аварию.Все эти два месяца машина была зарегистрирована на хозяина у кого купили.После того,как ударили машину Мы продали ее другому человеку по договору.На сегодняшний день в 2024 году уже звонят нам хозяева машины у которых покупали мы и требуют заплатить штрафы по причине что машина так и не переоформление.Вопрос почему они до сих пор сами не сняли автомобиль с учета ???и могут ли они повесить этот долг за штрафы чужого человека на моего мужа если он не хозяин авто и эти штрафы не его.У нас есть фото с аварии и есть человек номер телефона кому мы продали.Ответьте пожалуйста.
, вопрос №4088229, Адель, г. Москва
Семейное право
Какой процент должен удерживаться из зп с учетом того, что у мужа двое детей от разных браков и второй брак официально зарегистрирован?
Добрый день. У нас с мужем есть общий ребенок. И у мужа есть сын от первого брака. Он сейчас платит алименты бывшей жене не официально. Хотим оформить выплату алиментов официально. Какой процент должен удерживаться из зп с учетом того, что у мужа двое детей от разных браков и второй брак официально зарегистрирован? И что надо сделать, чтобы удерживались алименты в размере 16,5% (т.к. у мужа двое детей)? Спасибо
, вопрос №4087154, Елена, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 02.05.2018