Сосед грозит пожаловаться, что я кормлю в подъезде кошку
Добрый день, у нас живет в подъезде кошка, не гадит, не пахнет, гуляет на улице. Я ее кормлю. Сосед - старый маразматик, грозиться пожаловаться в жилищный комитет, приводя "глупые" и необоснованные аргументы. Кошка мешает только ему. Как ему противостоять, кроме фзической расправы с ним?
, Альберт, г. Владимир
Тимофей Цуккерман
Здравствуйте, Альберт.
Можете заверить соседа в том, что Жилищный комитет в городе Владимире отсутствует, и при всём желании пожаловаться туда на этот или иной факт он не сможет.
А физическую расправу в любом случае настоятельно рекомендую вам не применять.