Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

В какой суд нужно подать документы для выплаты алиментов?

Отец моего ребенка гражданин Казахстана, я гражданка России, ребенок родился в России. Отец сына работает в Газпроме. В какой суд нужно подать документы для выплаты алиментов?

31 Августа 2013, 22:28, вопрос №198382 Бакыт, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дробышев Вадим

    Статьями 28 и 29 ГПК РФ на территории Российской Федерации вы можете обратиться с иском о взыскании алиментов либо по месту жительства ответчика, либо по своему месту жительства.

    31 Августа 2013, 22:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats