Можем ли мы запросить информацию по дому прадеда в администрации села?

Добрый день! Возможно, вопрос немного странный... Недавно, на семейном сборе вспомнили про дом прадеда в одном из сёл средней полосы. Сам прадед, все дедушки (его сыновья) давно умерли. Из детей/внуков - только мы. Нашли адрес и телефон администрации этого села. Можем ли мы запросить информацию по дому в администрации и если да, то как это грамотно сделать?

, Нева, г. Санкт-Петербург
Татьяна Дайченко
Юрист, г. Армавир

Да, обратитесь по месту регистрации недвижимости к нотариусу, он сделает запросы