Можно ли наказать продавца, который попросил не воровать в магазине?

Здравствуйте . Как можно наказать магазин ? При выборе товаров в магазине обычной женской одежды. Подошла ко мне продавец консультант и сказала :- "Вы только у нас ни чего не воруйте". Я в шоке.

Магазин принадлежит чуркам,

, Олеся, г. Саянск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск
Магазин принадлежит чуркам,

Статья 282.УК РФ  Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», -

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.