Что можно предпринять, если выявлена ошибка в миграционной карте?
Здравствуйте, прилетела из Киргизии в Москву месяц назад в аэропорту заполнили миграционку с лишней буквой ошибка в фамилии добавили в фамилию одну букву не обратила внимание по ней зделали регистрацию можно ли официпльно устроиться куда нибудь тоисть с трудоустройством проблем не будет ,если будет что делать?
, Максат кызы Индира, г. Москва
Евгений Кутепов
В РВП ваше имя будет написано как в переводе паспорта. Несоответствие записи в МК и остальных документах обычно вызывает проблемы.