Можно ли потребовать товар после отмены заказа?

Добрый день! Более 10 дней назад оформил заказ в интернете. Пришло уведомление на почту о принятии заказа с самим номером. Оплата происходила через кредитную карту. Сегодня деньги вернулись обратно (без сообщений об отмене). Около двух недель назад интернет-магазин сообщил о закрытии, но заказы все еще принимал. Заказа в базе также не было, а сам магазин уже закрыт. Что можно сделать в такой ситуации?

, Максим, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

 Более 10 дней назад оформил заказ в интернете. Пришло уведомление на почту о принятии заказа с самим номером
Оплата происходила через кредитную карту. Сегодня деньги вернулись обратно (без сообщений об отмене)
Около двух недель назад интернет-магазин сообщил о закрытии, но заказы все еще принимал. Заказа в базе также не было, а сам магазин уже закрыт. Что можно сделать в такой ситуации?

А в чем проблема, главное денежные средства Вам вернули, можете товар заказать на другом сайте

Максим
Клиент, г. Москва

Такой товар больше нигде не найдешь

теперь только если решать вопрос в судебном порядке