Как определяется размер арендной платы по коммерческому договору найма жилого помещения?

Наниматель, должен внести наймодателю арендную плату

за месяц пользования жилым помещением, мебелью и бытовой техникой в размере по 10т.р. - Здесь написано, что общая арендная плата за пользование жилым помещением, мебелью и бытовой техникой составит 10т.р., 20т.р.. или 30т.р. ?

Уточнение от клиента

— Какую сумму наниматель должен платить в месяц ?

, Владимир Смирнов, г. Санкт-Петербург
Максим Устинов
Адвокат, г. Калининград

Владимир, ваш вопрос не совсем понятен. Приведите дословный пример из договора

Владимир Смирнов
Клиент, г. Санкт-Петербург

Дословно - Наниматель, должен внести наймодателю арендную плату за месяц пользования жилым помещением, мебелью и бытовой техникой в размере по 10т.р.  — Какую сумму наниматель должен платить в месяц ?

Если дословно, то речь идет о ежемесячной плате в 10 т.р., за польщование жилым помещением, мебелью и бытовой техникой. Хотя составлено не очень корректно.