Будут ли продлены выплаты на третьего и последующих детей в Ивановской области?
Будут ли продлены выплаты на третьего и последующих детей в Ивановской обл.после 30.09.2018г.
, Наталья, г. Москва
Юрий Колковский
Доброго* вам дня, Наталья , Будут ли продлены выплаты на третьего и последующих детей в Ивановской области.после 30. сентября 2018года вы можете узнать только написав заявление в социальный отдел администрации вашей Ивановской области, так как эти льготы не федеральные, а региональные, заявление это вам следует или посылать по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения или подавать лично, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться .