Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Сколько часов в неделю должен работать педагог?

Согласно ТК РФ (ст.333), рабочая неделя педагога длиться 36 часов, с точки зрения работадателя. Как правильно расчитать, сколько часов в день я должна находиться на работе, если моя оплачиваемая ставка - 24 часа + 3 часа внеаудиторной занятости. (Я работаю учителем английского языка в средней школе.) Заранее спасибо.

31 Августа 2013, 20:42, вопрос №198278 Светлана
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 524 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats