Может ли суд отказать в ходатайстве на основании неуказания конкретного имущества?

Здравствуйте, в ходатайство об обеспечении иска по договору займа денежных средств между физлицами, с ценой иска полтора миллиона, и пошлиной в 15500, но не знаю какое имущество есть у должника, в таком случае придётся написать чтобы наложили арест и запрет распоряжения на всё движимое и недвижимое имущество. В связи с этим три вопроса:

1. Может ли суд отказать в ходатайстве на основании что не указано конкретное имущество?

2. Когда в таком случае будет произведён арест и запрет на распоряжение, на стадии исполнительного производства или ранее?

3. Кто и как будет обнаруживать какое у ответчика есть имущество?

, Сергей Борисович, г. Томск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, нет не может отказать, главное правильно сформулируйте ходатайство

Когда будет обнаружено имущество, раз вы не знаете какое имеется

Судебный пристав исполнитель