Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Можно ли сделать временную регистрацию по месту жительства, купив квартиру в Москве?
Добрый вечер! Я хочу знать что если я куплю квартиру в москве то я имею право себе и своим родним зделат временею регистрации по месту жительства
, Заррина, г. Москва
Максим Устинов
Здравствуйте, Зарина! Вы как собственник квартиры имеете право сделать как временную так и постоянную регистрацию любому гражданину.
Похожие вопросы
Или для этого надо по месту жительства идти?
Здравствуйте! Через госуслуги или мфц в Москве можно выписать умершего родственника из квартиры? Или для этого надо по месту жительства идти? Умер человек год назад,, но до сих пор прописан. Обнаружила это случайно, скачав копию финансово-лицевого счета.
В соглашении об уплате алиментов И можно ли сделать его на год например?
Здравствуйте
Действительно нельзя указать сумму ниже чем отец детей платил бы по суду? В соглашении об уплате алиментов
И можно ли сделать его на год например?
И можно ли как-то проконтролировать, что уплачиваемые алименты идут именно на сына?
Здравствуйте! Я прописан и живу в Санкт-Петербурге в своей квартире с женой и её несовершеннолетней дочерью от прошлого брака, которую содержу, но официально не удочерял (получает пенсию по потере кормильца).
Являюсь отцом несовершеннолетнего сына 13 лет от прошлого брака. Сын проживает с матерью и её родителями в другой квартире. Собственники квартиры - её родители.
Сын зарегистрирован с рождения по старому адресу, где мы с его матерью проживали в совместном браке до развода. Сейчас та квартира перешла по наследству моей старшей сестре.
Выплачиваю алименты на сына в размере 60 тысяч в месяц, что составляет 25% от моего дохода, по судебному решению. При этом мать моего сына нигде не работает, и возникает сомнение, что вся выплачиваемая сумма идёт на содержание именно моего ребёнка.
Прошу помочь с ответами на вопросы.
Где и как должен быть зарегистрирован ребёнок, если не удаётся достичь соглашения с собственниками квартиры (родителями бывшей жены) о его постоянной регистрации по месту фактического проживания? Если регистрировать его у меня, то можно ли соразмерно коммунальным платежам законно уменьшить сумму алиментов? И можно ли как-то проконтролировать, что уплачиваемые алименты идут именно на сына? Спасибо.
Можно ли сделать сделку онлайн?
Добрый день. Подскажите пожалуйста у нас такой вопрос. Продаём дом но собственника сейчас нету в стране. Можно ли сделать сделку онлайн?
Здравствуйте, у мужа временная регистрация сделана на 3 месяца, скоро заканчивается, я гр рф и у нас есть ребенок и брак был в рф, могу ли я ему продлить на основании семьи временную регистрацию?
Здравствуйте, у мужа временная регистрация сделана на 3 месяца , скоро заканчивается , я гр рф и у нас есть ребенок и брак был в рф, могу ли я ему продлить на основании семьи временную регистрацию?