Как быть, если пришел отказ от инспектора ОДН в возбуждении уголовного дела?

несовершеннолетнего ребенка вытаскивал из машины за руки сосед причинил физ боль был с собакой

, зайцева ольга егоровна, г. Ставрополь

Уважаемая Ольга Егоровна для правильной консультации нужна более подробная информация, а лучше всего само постановление об отказе возбуждения уголовного дела. Из данного постановления можно будет сделать вывод о правомерности действий должностного лица и об необходимости обжалования постановления прокурору или в суд по месту нахождения правоохранительного органа. Жду документов. С уважением, адвокат А. Самсонов.