Может ли ген директор подать на нас в прокуратуру за использование сертификата?

Я ген директор .раньше работал человек в долдности фин директора оформил он сертификак распесался как ответственное литцо .потом пишет на почту спустя около года что мол подаст на прокуратуру что пользуемься ее сертификатом типо что она расписывалась в получении и подаст ща.это в прокуратуру .на данный момент она уволена .

  • fa828e56ed4a13029fd66611f8f48284
    .pdf
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Анютин Андрей
Юрист, г. Москва

 протокол № 01449 ООО «Бизнес маркет»  у вас есть?

что бывшая финдиректор написала в письме? она считает что  она- физическое лицо-держатель декларации?

Согласно п. 7 ст. 24 ФЗ «О техническом регулировании» № 184-ФЗ от 27.12.2002 г., «Декларация о соответствии и доказательственные материалы хранятся у заявителя в течение десяти лет со дня окончания срока действия такой декларации в случае, если иной срок их хранения не установлен техническим регламентом. Заявитель обязан представить декларацию о соответствии и доказательственные материалы по требованию федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технических регламентов».