Может ли командир части подписать данное согласие?

При покупке квартиры не было технического паспорта квартиры. А перепланировка была проведена (несущие стены не затронуты). Сейчас на комиссию по соглашению перепланировки (может быть не правильно называю) необходимо согласие всех собственников. Собственников 8, один из них проходит службу в армии. Какой формы согласие от него необходимо? Может ли командир части подписать это согласие?

, Елена, г. Корсаков
Анютин Андрей
Юрист, г. Москва

командир может совершать некоторые нотариальные действия. Они указаны в законе о статусе. Т.е. бумага заверенная командиром приравнивается к нотариальной