Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Что включает в себя понятие "перепланировка квартиры"

Здоавствуйте ! Вместо окна на лоджию установил балконную дверь. Является ли это перепланировкой ? Спасибо.

31 Августа 2013, 18:33, вопрос №198092 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 822 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Александр. Я так предполагаю, что установка двери не ограничилась пространством, которое ранее занимало окно. Наверное, пришлось увеличить проем под дверь? Конечно, это — перепланировка. Причем — в несущей стене.

    31 Августа 2013, 18:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Мда... Спасибо. А каковы санкции и как это узаконить ?

    01 Сентября 2013, 07:59
stats