Как действовать на суде, если год назад обманом заставили взять кредит?

Здравствуйте. Обманом заставили взять кредит,а теперь вызывают в суд.прошел почти год.что делать,подскажите?и что в суде говорить?

и каковы возможные последствия?

, Антонов Иван Анатольевич, г. Красноярск
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Юристы не гадают, а изучают документы и дают свое заключение. Поэтому получайте ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ  и обращайтесь. Если кредит оформлен, значит суд обяжет выплачивать. Если бы вас обманули, то нужно было давно расторгнуть договор.