8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Примут ли на службу в МВД после получения сотрясения мозга?

Собираюсь проходить ВВК для поступления на службу в мвд,два месяца назад упала,получила травму головы(зчмт,ушиб головного мозга),на больничном была 33 дня,на приеме у зав.неврологией(после снимков,анализов и и.д)диагноз сменили на сотрясение,меня пропустит комиссия ВВК?(больше никаких проблем со здоровьем не имею)

, Ирина, г. Москва
Павел Кравченко
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте Ирина. А почему этот вопрос вы спрашиваете у юристов ??? Это вам скажут только  при прохождении ВВК при изучении всех  обстоятельств травмы

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Или нужно обязательно устраиваться только после получения диплома и в течение одного года?
Предоставят ли отсрочку от армии, если я устроюсь в аккредитованную it компанию за 4 месяца до окончания магистратуры? Или нужно обязательно устраиваться только после получения диплома и в течение одного года?
, вопрос №3999547, Даниил, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Хотель узнать, могу ли я после получения гражданство, по гос програме переселения, могу ли я переехать в другой регион на постоянной проживание?
Здравствуйте. Хотель узнать, могу ли я после получения гражданство ,по гос програме переселения, могу ли я переехать в другой регион на постоянной проживание?
, вопрос №3999091, Камо, г. Владивосток
Произвол чиновников
Мы лежали в больнице, унас ЗЧМТ.сотрясение головного мозга.При этом отец мальчика нам угрожал, мы написали
Доброго времени суток1.12.2023. Мою дочь однокласник ударил в висок .И ещё троих девочек. Мы лежали в больнице,унас ЗЧМТ.сотрясение головного мозга.При этом отец мальчика нам угрожал,мы написали заявление .Но так как во время разбирательства мы лежали в больнице ,инспектор ПДИ собрал объяснительные не со всех сторон а только сторону мальчика,нам по шел отказ от уголовного дела ещё 8 декабря на руки отдали 1 февраля.Когда мы родители ознакомились с отказом у нас был шок,в деле перепутаны фомилии,допрошены не все очевидцы и при этом с обяснительнвх детей которые они писали с инспектором есть дописано то что не говорили дети.короче говоря заинтересована сторона мальчика.Подскажите пожалуйста как нам быть.
, вопрос №3998959, Татьяна, г. Москва
Защита прав призывников
Хочу пойди на службу в МВД, но по МРТ у меня есть небольшие отклонения, смогу ли я пройти комиссию ввк
Хочу пойди на службу в МВД,но по МРТ у меня есть небольшие отклонения ,смогу ли я пройти комиссию ввк
, вопрос №3998526, Александра, г. Москва
Побои
С братом давние неприязненные отношения, это непервое нападение, было нападение в магазине под камерами, административная статья
Брат выбил мост передние коронок 5 шт. Вызвали полиции опросили, он говорит, что не трогал, судмедэкспертиза через 3 дня в понедельник. С братом давние неприязненные отношения, это непервое нападение, было нападение в магазине под камерами, административная статья. Сейчас обратилась в приемный покой, зафиксировали, разбитую губу и сотрясение мозга. Направили на лечение к травматологу. Полиция сказала передадут участковому. Как действовать дальше?
, вопрос №3998587, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 27.04.2018