Примут ли на службу в МВД после получения сотрясения мозга?

Собираюсь проходить ВВК для поступления на службу в мвд,два месяца назад упала,получила травму головы(зчмт,ушиб головного мозга),на больничном была 33 дня,на приеме у зав.неврологией(после снимков,анализов и и.д)диагноз сменили на сотрясение,меня пропустит комиссия ВВК?(больше никаких проблем со здоровьем не имею)

, Ирина, г. Москва
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте Ирина. А почему этот вопрос вы спрашиваете у юристов ??? Это вам скажут только  при прохождении ВВК при изучении всех  обстоятельств травмы