Что делать, если гарантийный ремонт длится больше 45 дней?

зраствуйте скажите в крат це что делать если ремонт гарантийный длится больше 45 дней говорят что еще в ремонте

, Николай, г. Киров
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Николай!

 В данном случае можно требовать возврат денежных средств на основании статей 18 и 23 Закона «О защите прав потребителей». Предъявляйте письменную претензию продавцу, а в случае отказа (максимальный срок рассмотрения претензии 10 дней) обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.