Возможен ли возврат налога, если покупка недвижимости была в 2014 году?
Здравствуйте, квартира куплена в 2014 г, деньги по 3ндфл не возвращали. Не поздно ли подать документы на возврат налога? И что для этого нужно?
, светлана, г. Санкт-Петербург
Инна Лебедько
Сдать в налоговую декларацию за последние три календарных года если был официальный доход