Могут ли признать годным к несению службы, даже с категорией "Б-4"?
Могут ли признать годным к несению службы, даже с категорией Б-4, если имеется плоскостопия 2-ой и 3-ей степени, также остеохондроз и тугоухость 3 степени
, Сергей, г. Москва
Павел Фомкин
Сергей, день добрый.
Если у Вас категория годности Б4, тогда вы годны к службе в армии, но у Вас диагнозы, которые позволяют освободиться от службы в армии.
Для решения данного вопроса решение Вашего вопроса возможно только в рамках очной юридической помощи по получении категории годности В с зачислением в запас.
Обращайтесь — помогу.