Имеют ли право требовать оплату со второго собственника за газ?
Здравствуйте! У нас такая ситуация был старый счетчик на газ и газ оформлен на первого собственника, там была задолженность и первому собствуннику по суду обязали с пенсии выплачивать долг. Теперь поставили новый счетчик и поменялся собственник. И газовики выставили тот долг второму собственнику, в случае не оплаты грозят отключением газа. Имеют ли они право требовать оплату со втрого собственника, если с первого уже вычитают с пенсии?