Что делать, если с карты незаконно списали деньги?
Здравствуйте! с моей Карты Visa Сбербанк сегодня в 4:22 Retail BRA SAO PAULO ORGANIZEJOBC.COM* 2823,56 рублей были списаны деньги.Я не совершала эту операцию.
, Ирина, г. Белгород
Ксения Агеева
Добрый вечер!
Обратитесь в обязательном порядке в сбербанк. Сотрудник обязан Вам пояснить характер и причины списания.
Также, если у Вас имеется доступ в сбербанк онлайн, можно самостоятельно проверить возможные кредиты и вклады с пополнением.
Если таковых не имеется, то только через банк.
В том случае, если денежные средства списаны неправомерно, банк их вернет.
Удачи!