Как написать письмо в министерство ядерной промышленности на присвоение звания ветерана труда?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как написать письмо в министерство ядерной промышленности на присвоение звания ветерана труда.

, Ирина, г. Киров
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

попробуйте так.

ЗАЯВЛЕНИЕ

 Я, __________________________________________________________, (фамилия, имя, отчество, год рождения)проживающий(ая) по адресу: _______________________________________Вид документа, удостоверяющего личность, _________________________серия _____ N ______ выдан _______________________________________ (когда, кем)

прошу присвоить мне звание «Ветеран труда» на основании следующих документов:

Ирина
Клиент, г. Киров

а на кого писать заявление?