Сколько должно пройти времени от даты постановления до начисления алиментов?
Добрый день!Пришло постановление от пристава,постановление от 19.02.2018г.Сегодня уже 26.04.2018г,а начислений ещё не было.Сколько должно пройти времени от даты постановления до начисления алиментов?
Решение о взыскании алиментов подлежит немедленному исполнению, то есть в марте Вы уже должны были получить алименты.
Таким образом, Вам стоит обратиться к приставу с заявлением об ознакомлении с исполнительным производством и посмотреть какие действия были предприняты приставом к исполнению решения суда и возможно имеет смысл подать жалобу на бездействие пристава в прокуратуру.