В каком году ввели штраф в размере 30000 рублей по ст 12 8 ч 1?
В марте 2013 года мужа лишили прав по
ст. 12.8 ч. 1. Должен ли он оплатить штраф 30000 руб. В каком году ввели штраф по этой статье.
, Ирина Тимофеева, г. Казань
Игорь Степанюк
Ваш муж должен уплатить ту сумму штрафа, которая указана в постановлении судьи о его наказании, независимо от того когда вносились изменения в Закон. Это дела юристов!!! Суды применяют закон, а граждане его исполняют.