Как урегулировать проблему, если хотят депортировать за браконьерство?
Нужна срочная помощь! Платить готовы! Облава на реке
, Абылай, г. Москва
Айрат Шайдуллин
Здравствуйте, Абылай!
Для подробного и полного ответа на Ваш вопрос, нужны детали, кого задержали, какое гражданство, когда, по какой причине, есть ли регистрация, в общем любые подробности...
Остались вопросы, кликните зеленую кнопку «Общаться в чате» справа от МОЕЙ иконки для более подробной консультации (специализация миграционное законодательство), также Вы можете воспользоваться функцией «Перезвоните мне» для консультации по телефону.
Желаю Вам Удачи!