Могу ли я у головного РАНХиГС отсудить разницу в стоимости?

Здравствуйте, я учусь в филиале РАНХИГС на 3 курсе. Срок обучения 3.5 года. Оплата за первый курс 31000 рублей, второй 33000, третий 35000. Нам объявили что филиал не прошел аккредитацию. И теперь мы должны перевести в другой университет. Там поставили условия что ещё придется доучиться год. И оплата 50000 за весь год, включительно оплата за разницу предметов. Могу ли я у головного РАНХИГС отсудить разницу в стоимости?

, Евгений Урявин, г. Саранск
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Евгений,

И теперь мы должны перевести в другой университет. Там поставили условия что ещё придется доучиться год. И оплата 50000 за весь год, включительно оплата за разницу предметов. Могу ли я у головного РАНХИГС отсудить разницу в стоимости?

Евгений Урявин

нужно внимательно изучать Ваш договор с университетом, как там прописаны обязательства сторон, только после этого можно что-то Вам советовать.