Возможно ли изменить ситуацию с отсутствием уличного освещения в ночное время?

В р.п Шаранга Нижегородской области постоянно в 23 часа отключают свет.Даже в самом центре.Администрация на жалобы отвечает банальным:нет денег.Что делать в этой ситуации?не освещаются даже пешеходные переходы.Просто опасно после 23.00 находится на улице.Не видно незги.Посоветуйте пожалуйста,можно ли изменить ситуацию в лучшую сторону?

, Яков, рп. Шаранга
Наталия Бестужева
Юрист, г. Владимир

Необходимо обратиться с заявлением в прокуратуру с просьбой инициировать проверку соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения