Могу ли я совершать сделки с недвижимостью, если у меня есть 2 исполнительных производства?

Здравствуйте, могу ли я , совершать сделки с недвижимостью, имея в собственности 1/3 часть в квартире , но у меня одновременно есть два исполнительных производства? За ранье спасибо!

, Александр, пгт. Забайкальск
Александр Куликов
Адвокат

  Если речь идет о Вашем участии в сделках с недвижимостью по доверенности, то наличие в отношении Вас исполнительных производств этому никак не препятствуют. Нотариусу безразлично при выдаче доверенности на Ваше имя есть ли у Вас перед кем-либо денежные обязательства или нет

  Что же касается сделки с долей принадлежащей Вам собственности, то она возможна в случае, если на сделку с этой долей не наложены ограничения