Куда надо сделать запрос для того, чтобы зафиксировать нарушение?

По решению суда были взысканы алименты на содержание ребенка. Бывший муж платил их только с пенсии. Он бывший военнослужащий. Недавно стало известно, что он ещё работал, есть название организаций, но алименты не были получены. Куда надо сделать запрос для того, чтобы это нарушение зафиксировать и выяснить?

, артем, г. Москва

Здравствуйте!

Обратитесь к судебному-приставу исполнителю и сообщите ему то, что он работал в таких-то организациях и получал доход. Пристав обязан отреагировать на Ваше обращение и сообщить о принятых мерах. Если информация подтвердиться, то нарушителя могут привлечь к ответственности. Например, за не уведомление пристава о новом месте работы...