Как доказать, что за полученный мною кредит, должен платить другой человек?

Оформила кредит на свое имя для молодого человека, который обещал его выплачивать. Выплаты были первые 4 месяца. Теперь кредит не погашается. Документы, полученные в банке, отдала ему. У меня на руках только ксерокопии платежей.На телефонные звонки он отвечает, говорит, что у него проблемы с деньгами, что позже выплатит все. Встреч избегает. Возможно ли что-либо доказать в этой ситуации?

, Юлия, г. Барнаул
Данила Ершов
Юридическая компания "Де-факто", г. Барнаул

Выплачивать кредит придется Вам, поскольку молодой человек не является стороной договора.