Какое наказание грозит, если потерял служебное ружье?
здравствуйте что может грозить , за то что потерял от служебного боевого пистолета в Чопе охране патрон от боевого пистолета ?
, Никита, г. Самара
здравствуйте что может грозить, за то что потерял от служебного боевого пистолета в Чопе охране патрон от боевого пистолета ?Никита
Никита,
угооловной ответственноости за утрату одного патрона законом не установлено.
Руководство ЧОПа может наложить на Вас дисциплинарное взыскание в рамках трудового законодательства.