Что конкретно входит в услугу проката при оформлении патента?

у меня ип, собираюсь перейти на патент по организации проката (прокат оборудования для развлечения и отдыха (пейнтбол и лазертаг)) не могу понять что входит в услугу проката, подскажите пожалуйста

, Иван, г. Москва
Андрей Румянцев
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте. Согласно п. 1 ст. 626 ГК РФ

По договору проката арендодатель, осуществляющий сдачу имущества в аренду в качестве постоянной предпринимательской деятельности, обязуется предоставить арендатору движимое имущество за плату во временное владение и пользование.
Имущество, предоставленное по договору проката, используется для потребительских целей, если иное не предусмотрено договором или не вытекает из существа обязательства.
Иван
Клиент, г. Москва

я правильно понимаю, что данный вид деятельности подходит мне для ПСН? Просто на сайте nalog.ru есть пункт 40: услуги проката, и никаких пояснений