Кому должны отдать изъятую технику, на которую оформили кредит без ведома покупателя?
Была оформлена техника в кредит на человека, который об этом незнал. На данный момемнт в полиции возбуждено уголовное дело, техника изъята сотруднтками полиции. Нсли возместить ущерб оплатив кредит, кому должны отдать технику?
, Татьяна, г. Екатеринбург
Если хотите подробную консультацию — можете обратиться в чат для согласования стоимости услуги.