Как действовать после продажи авто, если сделку хотят признать ничтожной?
Здравствуйте, проблема такая, в 2015 году купил машину по договору за 30 тыс, оформил на себя и через 1,5 года продал за 220 тыс.. А сегодня, спустя 3 года, пришло исковое заявление о признании сделок с авто ничтожными. До меня было 2 человека к которым , как я понимаю , применяются такие же требования о признании сделки ничтожной. Как быть в такой ситуации? Причем никакой аферы в этих действиях не было, за время пользованием авто восстанавливал,приводил к божескому виду , в следствии чего, продал чуть ниже рыночной цены
, Сергей, г. Красноярск