Куда нужно сообщать об оформлении ИП на подставное лицо?

Здравствуйте,узнала,что человек стал "подставным директором" для ип.Куда нужно сообщать данную информацию?

Спасибо.

, Анна, г. Москва
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

В налоговый орган по месту постановки на учет индивидуального предпринимателя письмом или жалобой с полным изложением информации и обстоятельств, при которых информация получена, а также в форме заявления в органы прокуратуры. Прокуратура будет рассматривать при нарушении таким положением дел Ваших прав, если такого нет, то и проверка будет формальной, а налоговый орган в любом случае отнесется к информации серьезно и проверит максимально.