Как урегулировать конфликт с соседкой, если уже доходит до рукоприкладства?
Здравствуйте. У нас возник конфликт с соседями,вернее с соседкой,остальные члены ее семьи к нам не обращались. Дело вот в чем: она предъявила умную жалобу по причине возникновения неприятного запаха в районе смежной стены. Вначале ее требованием было убрать нашего кота,что мы естественно не сделали. Затем она сказала,что мы ее тоавим и она задыхается. В данный момент мы начали делать ремонт в той самой комнате. Сегодня она напала на меня,в общем коридоре,с оскорбления и в мой адрес. Требовала извенения,грозила судом и что бы я сказала "спасибо за то,что она в него еще не подала. После многочисленных оскорблений, она старше меня в 3 раза, я ей ответила взаимно. И тут кинулась мне в лицо и оцарапола щека, я по инерции заломила ей руки м вытолкала из коридора. Теперь меня мучает совесть,Она ведь старше. Что мне делать?