Как получить вклад в банке при данных о закрытии сберкнижки, если вкладчик ничего не получал?

Здравствуйте!Суть проблемы в том,что когда пришли в банк со сберкнижкой ,для получения вклада,который был положен еще в 90 х годах, и индексировался последний раз в 2007 году пропал.Хотя вклад никто не снимал,а оказалось книжка закрыта в 2007 году и денег нет.Как быть подскажите пожалуйста.

, ВИКТОР, г. Рыбинск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В данном случае лишь в полицию можно обратиться с заявлением о хищении денежных средств с Вашего счета. Обращайтесь в отделение полиции по месту нахождения филиала, где был открыт счет. Вполне возможно, что денежные средства были похищены если Вы не закрывали счет и не снимали денежные средства.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

ВИКТОР
Клиент, г. Рыбинск

Здравствуйте.Извините я не понял, так полицию или в суд?

однозначно  — в полицию