8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли выйти из ситуации без конфликта, если не трудоустроили по целевому договору?

Здравствуйте. Проживаю в Забайкальском крае. В 2017 г закончила мед. ВУЗ, так как обучалась по целевому направлению от специализированного лечебного учреждения,должна была якобы отработать,хотя в течение 6 лет организация соц.поддержку не осуществляла. Главный врач в устной форме оговаривал,что выдаст мне целевое в ординатуру,но на этом все закончилось,в августе главный врач позвонил в МЗ ЗК ,сказал,что работу они не предоставят.в ординатуру я не поступила,и в последствии на работу меня организация не приняла,так как я терапевт,а им терапевты не нужны. В итоге я осталась без ординатуры,и без работы. Пришлось искать место работы самостоятельно,устроилась в црб,после чего была перенаправлена в сельскую амбулаторию,так как в пгт вакантных должностей по терапии уже не было,трудоустройство было в октябре 2017,в ноябре я подала документы на участие в программе земский доктор,документы приняли,а в итоге-денег нет. Теперь же в этом году я не имею права участвовать в программе,так как трудоустроена в 2017,как мне сказали при звонке в минздрав Забайкальского края. И вот в чем основные вопросы,могу ли я потребовать от минздрава компенсации за отработанный период по программе земский доктор?учитывая,что я пока увольняться не собираюсь.и имею ли я право на компенсацию за невыполнение обязательств мед.организации по поводу трудоустройства после ВУЗа?

Показать полностью
, Эльвира, автодорога. Чита-Забайкальск
Сергей Владимирович Бородин
Сергей Владимирович Бородин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Эльвира!
Проконсультирую и окажу помощь в разрешении Вашего вопроса, обращайтесь на электронную почту указанную в моей анкете…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Если не выйду на работу говорят, что уволят без сохранения зп
Работаю по тк рф. Заболела. На работу выйти не могу. Замену не нашла. Менеджер в помощи отказала. Если не выйду на работу говорят, что уволят без сохранения зп. Что делать?
, вопрос №4088941, Татьяна, г. Москва
Административное право
Возможно ли продление срока давности рассмотрения дела по уважительной причине (лечение)?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у знакомого случилась такая ситуация: он привлечён к административной ответственности, находился на стационарном лечении больше месяца, справка имеется. Возможно ли продление срока давности рассмотрения дела по уважительной причине (лечение)?
, вопрос №4088834, Илья, г. Москва
Гражданское право
Как правильно выражать свою позицию и возможно ли в данной ситуации
Здравствуйте, я работаю м/с палатной (сутками) в больнице на отделении нейрохирургии. Пациент лежит около недели на отделении, за это время у него прошла одна операция и сегодня прошла вторая. Сейчас в реанимации, там пожаловался м/с на то, что у него абсцесс и то что мы (все медсестры на отделении нейрохирургии) проигнорировали данную жалобу и не обращали на боли пациента именно от абсцесса. Сейчас об этом узнал заведующий нейрохирургии и обвинил во всём м/с. Как нам доказать, что пациент лжёт? Как правильно отчитаться перед начальством, как защитить свои права? Пациент даже спал на том боку, где у него абсцесс и жалоб никаких не высказывал. Про врачей умалчивает, говорил ли он им что-то неизвестно. Камер на отделении нет. Просто всех м/с, которые контактировали с пациентом, сказано написать объяснительные, грозят, что будем отчитываться перед главврачом. Как правильно выражать свою позицию и возможно ли в данной ситуации. И куда возможно обратиться?
, вопрос №4087421, Медсестра, г. Москва
Уголовное право
Возможно ли составление доверенности на моего мужа?
Здравствуйте! Мою бабушку инвалида 1 степени по зрению обманули мошенники на 230 000 рублей. Было написано заявление в полицию, поймали курьера, которая забирала денежные средства у бабушки. Скоро планируется суд в отношении нее, следователь говорит, что нужно составить гражданский иск, чтоб бабушке возместили деньги, но бабушка слепая, очень плохо слышит, присутствие ее в суде трудноосуществимо, как правильно поступить в данной ситуации что бы ущерб был возмещен? Мне так же сложно представлять ее интересы в суде, так как у меня маленький ребенок. Возможно ли составление доверенности на моего мужа? А так же если при допросе бабушка отказалась составлять гражданский иск, но указали, что возможно предоставление во время судебного разбирательства, значит ли это, что иск будет рассматриваться отдельно от общего дела и нам нужен будет адвокат?
, вопрос №4087342, Екатерина, г. Челябинск
Дата обновления страницы 01.05.2018