Как получить военный билет после 27 лет, если последние 5 лет меня не было в стране?

Добрый день.Мне нужно получить военный билет , последние пять лет меня не было в стране , так как я учился и работал по приглашению, сейчас мне 28, не будет ли сложностей при получении военного билета ?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента

Я лично повестки не получал и не расписывался в них .

Здравствуйте Евгений!

Проконсультирую и окажу помощь в разрешении Вашего вопроса, обращайтесь на электронную почту: svborodin177@yandex.ru

Евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург

Электронная почта выдает ошибку — имеил не найден