Можно ли изменить срок досрочного погашения кредита на уменьшение суммы платежа?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кредит был взят в ноябре 2017 г. Досрочное погашение кредита было тоже в ноябре, через приложение банка, там указали сокращение срока кредита, сейчас уже нельзя изменить на изменение суммы платежа? простите, но телефон не даю

, Анастасия, г. Москва
Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

да после погашения кредита оставшаяся сумма может уменьшаться или на срок или на сумму платежа, но это лучше оговорить с сотрудником банка лично, чтоб он правильно вас понял.