Какие необходимо собрать документы для регистрации ООО в арендуемом помещении?

Добрый день!

Берем в аренду помещение, необходимо зарегистрировать уже существующее и действующее ООО, какие необходимо собрать документы и какая форма подачи?

, Марина, г. Красногорск
Екатерина Грецкая
Юрист, г. Санкт-Петербург

Марина, здравствуйте.

Если вы хотите зарегистрировать ООО в новом арендуемом помещение, то вам необходимо: заполнить форму 13001, подготовить решение или протокол о смене юр. адреса, привести Устав в соответствии с новым адресом.