Как собрать подписи жильцов дома для увеличения мощности электросети?

Здравствуйте!

Подскажите как правильно собрать подписи жильцов дома за увеличение мощности электросети самого дома?

, Владислав, г. Тюмень
Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

а нужно ли увеличивать мощность электросети? кто это решил?

Владислав
Клиент, г. Тюмень

Мы открываем кофейню в жилом доме и нам не хватает всего 10КВ для стабильной работы. Соответственно сделали запрос в ЖЭК, как оказалось необходимо собрать подписи жильцов «за» увеличение мощности

здесь зависит от вашего умения убеждать, если вы расскажете красиво о вашем бизнесе, то народ мне кажется с радостью все подпишет